Деятельность по обращению с животными

Что такое чипирование?

Что такое чипирование? Чипирование - это ведение под кожу животного специального миниатюрного электронного чипа (размером с рисовое зерно), содержащего идентификационный номер. Чип по своей сути – электронный паспорт животного, который содержит уникальный идентификационный номер. После присвоения животным индивидуальных номеров проводится их регистрация в базе данных. В базу вносятся данные о владельце животного, населенный пункт, где содержится животное, вид животного, пол, порода, дата рождения животного и все проводимые раннее ветеринарнопрофилактические мероприятия и лабораторные исследования. Информация о режиме работы и помощи приюту «Верный хозяин»

Информация по подаче заявления на отлов

План график отлова безнадзорных животных

Отчет о деятельности с безнадзорными животными в 2021 году