Просим ознакомиться с тарифами на коммунальные услуги 2024 года.
Конкурс Вчера, 09:06

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов призвал общественников Югры к участию в первом конкурсе президентских грантов 2025 года.
Безопасность Вчера, 08:30

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Единая Россия 10 сентября, 16:33

«Единая Россия» подвела предварительные итоги выборов на совместном заседании Президиума Генсовета и Бюро Высшего совета. Партия в ходе избирательной кампании подтвердила статус ведущей политической силы страны.
Безопасность 10 сентября, 16:54

За минувшую неделю – с 2 по 8 сентября, в лесах Югры не было зафиксировано ни одного возгорания. Тем не менее для предупреждения возникновения лесных пожаров по вине человека инспекторы Природнадзора Югры проводят систематические патрулирования лесов, направленные на предотвращение, выявление и пресечение нарушений правил пожарной, санитарной безопасности в лесах, правил заготовки древесины и иных требований лесного законодательства.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал сентябрьскую новацию в оказании услуг населению. С 25 сентября в России становится возможным оформление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (в том числе взносов за капитальный ремонт) через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
10 сентября, 08:30

Лучшие условия заключения контракта на военную службу предлагают сегодня в Югре. Пункт отбора, расположенный в Ханты-Мансийске, позволяет пройти все процедуры в считанные дни. А общая выплата при заключении контракта в нашем регионе за 12 месяцев составит 4,37 миллиона рублей.
09 сентября, 16:48

«Готов работать для людей, готов служить Югре!» Такими словами завершил свое обращение к югорчанам новый губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Руслан Кухарук на торжественной церемонии инаугурации, которая состоялась накануне.
Безопасность 09 сентября, 14:05

Доверчивые югорчане вновь попались на уловки злоумышленников. За минувшие выходные в Югре зафиксировали 43 факта мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Счета злоумышленников пополнились на сумму более 28 миллионов рублей.
молодежная политика 09 сентября, 11:38

В городском поселении Пойковский состоялся фестиваль «Добрый дом». Он собрал самые яркие, креативные и позитивные семьи Нефтеюганского региона в шестой раз. Местом проведения стал детский парк «Югра».