Безопасность 22 августа, 09:15

Отдыхая на водоёмах, следует помнить и обязательно соблюдать правила поведения и меры безопасности на воде, которые помогут сохранить жизнь и здоровье.
Праздники 22 августа, 09:00

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем государственного флага России!
Праздники 22 августа, 08:45

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Праздники 22 августа, 08:30

Поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!
21 августа, 17:03

Международная выставка-форум «Россия» продолжит существование в формате постоянного центра. Его создадут в Москве, а регионы должны будут открыть филиалы.
21 августа, 16:14

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в акции «Собери ребёнка в школу», которая ежегодно проводится по инициативе партии «Единая Россия».
21 августа, 10:03

Детская литература, женские романы, энциклопедии. Больше ста экземпляров сегодня пополнили стеллажи многофункционального центра. Акция «Книга из рук в руки» по-прежнему актуальна.
Безопасность 21 августа, 09:01

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
21 августа, 09:00

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 21 августа 2024 г.
21 августа, 08:30

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» в отделении скорой медицинской помощи работает современная «ГАЗель Next».