20 августа, 16:00

Продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Курской области. Принести товары и продукты из списка можно в штаб автономной некоммерческой организации «Гуманитарный Добровольческий Корпус».
20 августа, 10:33

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 20 августа 2024 г.
20 августа, 09:31

В Югру приезжают из других регионов заключить контракт на военную службу.

Уведомляем Вас, о начале производства работ по устройству сетей магистрального теплопровода между тепловыми камерами ТК-8 и ТК-10 на пересечении с автомобильной автодорогой по ул.Центральная на объекте строительства: «Капитальный ремонт объекта «Магистральные сети тепловодоснабжения от ТК-8 до ТК-14» в пгт. Пойковский Нефтеюганского района».
19 августа, 14:31

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей продолжает прием заявок на III Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России».
19 августа, 14:22

Уважаемые жители Нефтеюганского района, предлагаем вам ознакомиться с одной из мошеннических схем «Игра на бирже». Берегите свои данные и будьте внимательны!
19 августа, 12:20

Ответственность за участие и содействие террористической деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
19 августа, 12:13

Межрайонная Инспекция ФНС России №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 21 августа 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:
19 августа, 12:12

Природнадзор Югры напоминает жителям и гостям округа, что заготовка пищевых лесных ресурсов и сбор лекарственных растений гражданами для собственных нужд должны производиться способами, обеспечивающими своевременное воспроизводство их запасов и не наносящими вреда сырьевым растениям, плодовым насаждениям, ягодникам и грибницам.
19 августа, 12:08

В целях оценки осведомленности граждан о формах непосредственного осуществления населением местного самоуправления и участия населения в местном самоуправлении, а также выявления готовности и заинтересованности населения непосредственно участвовать в решении вопросов местного значения на территории Ханты- Мансийского автономного округа – Югры, организован онлайн-опрос жителей Югры в информационной системе «Открытый регион – Югра».