19 августа, 11:30

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 19 августа 2024 г.
19 августа, 11:00

По информации полученной от ПУТВС в связи с окончанием плановых работ в 1 микрорайоне с 20 августа будет производится пробная подача горячего водоснабжения на следующие дома в 1 мкр.: №61-118.
19 августа, 08:30

«Здравствуй, дорогой солдат! Я из поселка Салым. У нас все хорошо, ведь вы защищаете нас!» Юные жители Нефтеюганского района продолжают отправлять весточки участникам специальной военной операции.
Безопасность 17 августа, 10:30

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 17 августа 2024 г.
16 августа, 15:07

Единороссы Нефтеюганского района организовали сбор помощи для жителей Курской области, пострадавших в результате атак ВСУ. Всего за три дня было собрано 880 килограммов гуманитарного груза.
16 августа, 15:04

Передвижной модульный музей «Подвиг. Память. Бессмертие» поискового отряда «Красноармеец» занял 1 место во Всероссийском конкурсе «Солдаты Великого Отечества». За победу в федеральном этапе боролись 158 участников, из которых 89 заняли призовые места по каждому федеральному округу.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провел рабочую встречу с главой Пойковского Ириной Бородиной.
16 августа, 09:49

Спортсмена из Ханты-Мансийска, крепкого, мощного Виталия Налобина легко представить штурмовиком, каковым он и был в адской мясорубке Соледара и Артемовска (Бахмута).
Безопасность 16 августа, 08:30

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 16 августа 2024 г.