Новости и репортажи

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с руководителем исполнительного комитета Ханты Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия» Николаем Заболотневым.
Безопасность 15 августа, 12:45

Отдыхая на водоёмах, следует помнить и обязательно соблюдать правила поведения и меры безопасности на воде, которые помогут сохранить жизнь и здоровье.
15 августа, 11:42

Президент России поддержал кандидатуру Руслана Кухарука от Партии «Единая Россия» на пост Губернатора Югры.
Безопасность 15 августа, 11:00

В период с 14.09.2024 по 16.09.2024 на км 1+476 автомобильной дороги общего пользования местного значения «Автодорога подъезд к гп. Пойковский» будет организовано реверсивное движение на время выполнения работ по размещению пересечения автодороги инженерной коммуникацией объекта «ВЛ-6кВ на куст 635 Мамонтовского месторождения».
Безопасность 15 августа, 10:06

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 15 августа 2024 г.
15 августа, 09:15

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем археолога!
15 августа, 09:10

Уважаемые археологи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
15 августа, 09:00

Именно находки археологов помогают историкам установить или подтвердить различные события истории. По крупицам восстанавливая наше прошлое, вы создаете условия для дальнейшего развития и процветания культурного наследия Югры и России.
Безопасность 15 августа, 08:30

Заместитель председателя Думы Югры, вице-президент Федерации спортивной борьбы России Владимир Семенов рассказал о сроках проведения XIX борцовского турнира: