14 августа, 14:21

Подготовка образовательных организаций к новому учебному году, объектов жилищно-коммунального комплекса к осенне-зимнему периоду. Эти и другие вопросы рассмотрели сегодня депутаты на 103 заседании Думы Нефтеюганского района.
14 августа, 10:05

Уголовная ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма предусмотрена ст. 207 Уголовного Кодекса РФ. Эта норма состоит из 4 частей, регламентирующих наказание в зависимости от тяжести последствий действий «телефонных террористов». !
14 августа, 09:47

Накануне благотворительный фонд Владимира Семенова Благодарность» провёл седьмую в этом году акцию «Спешите делать добро». Эта акция по сбору и раздаче одежды и вещей первой необходимости насчитывает более четверти века истории, являясь самой продолжительной благотворительной акцией в автономном округе.
Безопасность 14 августа, 09:05

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 14 августа 2024 г.
Единая Россия 14 августа, 09:04

Партийный десант Нефтеюганского района побывал в пойковском картинг-клубе «Вираж».
Безопасность 14 августа, 08:51

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Безопасность 14 августа, 08:42

Дом-школа-дом. Перед началом нового учебного года в районной администрации говорили о безопасных маршрутах и перевозках детей.
Безопасность 14 августа, 08:30

11 лесных пожаров потушили в округе за минувшую неделю, сообщает Депнедра и природных ресурсов Югры.
13 августа, 15:35

Герой нового выпуска спецпроекта «Разговор на передовой» – майор-танкист с позывным «Горыныч», кадровый военный, выпускник Челябинского танкового института. Сегодня он командует батальоном, в котором служат воины-контрактники из Югры.
13 августа, 15:29

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 14 августа 2024 года по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (Березовский, Белоярский, Нефтеюганский, Сургутский и Нижневартовский районы, городские округа Нефтеюганск, Пыть-Ях, Сургут, Когалым, Нижневартовск, Мегион, Лангепас, Покачи и Радужный) ожидаются неблагоприятные гидрометеорологические явления погоды: сильный дождь, гроза, туман, ветер порывами 16-18 м/с.