13 августа, 15:35

Герой нового выпуска спецпроекта «Разговор на передовой» – майор-танкист с позывным «Горыныч», кадровый военный, выпускник Челябинского танкового института. Сегодня он командует батальоном, в котором служат воины-контрактники из Югры.
13 августа, 15:29

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 14 августа 2024 года по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (Березовский, Белоярский, Нефтеюганский, Сургутский и Нижневартовский районы, городские округа Нефтеюганск, Пыть-Ях, Сургут, Когалым, Нижневартовск, Мегион, Лангепас, Покачи и Радужный) ожидаются неблагоприятные гидрометеорологические явления погоды: сильный дождь, гроза, туман, ветер порывами 16-18 м/с.

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодые стратеги России». Организатором выступает Общественная палата Российской Федерации.

Информируем вас о том, что 13 августа на объекте ЦМИ и Парк Победы — ООО «ГЭС» запланированы работы, связанные с ограничением подачи электрической энергии. Ориентировочное время отключения с 08:30 до 12:00.
Безопасность 13 августа, 08:31

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 1 августа 2024 г.
Единая Россия 13 августа, 08:30

О ходе реализации проектов, включенных в «Карту развития Югры» – региональный компонент народной программы партии «Единая Россия» говорили сегодня на народных обсуждениях.
12 августа, 15:03

В соответствии с постановлением губернатора ХМАО – Югры от 23 января 2014 года №7, проводится опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности автономного округа или в муниципальной собственности, оказывающих услуги населению муниципальных образований автономного округа.
12 августа, 14:03

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 14 августа 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:
12 августа, 12:49

Подведены итоги конкурса на Грант губернатора Югры для СО НКО, по результатам которого на территории муниципалитета будет реализовано семь проектов на общую сумму более 13 миллионов рублей.
Безопасность 12 августа, 10:48

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 12 августа 2024 г.