Безопасность 08 августа, 11:00

Мошенники добрались до сферы занятости. После заполнения нового резюме на портале «Работа России» Вам может прийти вот такое письмо.
08 августа, 10:18

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 08 августа 2024 г.
Водоснабжение 08 августа, 08:27

По информации полученной от ПУТВС в связи с окончанием плановых работ в 2 микрорайоне с 09 августа 2024г., будет производится пробная подача горячего водоснабжения.
Безопасность 08 августа, 08:30

Отдыхая на водоёмах, следует помнить и обязательно соблюдать правила поведения и меры безопасности на воде, которые помогут сохранить жизнь и здоровье.
07 августа, 17:45

Правительство Югры увеличило размер единовременной региональной выплаты при заключении контракта на военную службу. При подписании контракта с Министерством обороны РФ в пункте отбора Югры с 31 июля по 31 декабря 2024 года военнослужащий получает единовременно 1 300 000 рублей.
07 августа, 12:43

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал, одобренные Государственной Думой в третьем чтении, изменения в законодательстве о банкротстве. Новации расширяют правовые гарантии гражданина-должника и членов его семьи при личном банкротстве.
07 августа, 10:00

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 07 августа 2024 г.
Безопасность 07 августа, 08:30

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

По информации полученной от ПУТВС в связи с окончанием плановых работ в 1-м микрорайоне нашего поселения (дома № с 1 по 60) с 07 августа 2024г., будет производиться пробная подача горячего водоснабжения (кроме домов №38 и №40).
06 августа, 15:25

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Правительства автономного округа, прошедшее под председательством временно исполняющего обязанности губернатора Югры Руслана Кухарука.