06 августа, 11:11

В период с 1 по 4 октября 2024 года в международном выставочном центре «Екатеринбург – ЭКСПО» в г. Екатеринбурге состоится самое масштабное событие строительной отрасли – Международная строительная неделя, включающая в себя проведение IV Международного строительного чемпионата (World Construction Championship, WCC) и XI Международного строительного форума.
06 августа, 11:02

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 06 августа 2024 г.
06 августа, 10:48

В Пойковском открылась первая профильная смена «Движения Первых» при поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций.
06 августа, 09:24

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 7 августа 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
06 августа, 08:38

Информируем вас о том, что 6 августа с 08:00 до 12:00 на территории поселения будет произведено отключение холодного водоснабжения в связи с ремонтными работами ПМУП «УТВС».

Заместитель председателя Думы Югры, вице президент Федерации спортивной борьбы России Владимир Семенов поздравил «Федерацию Грэпплинга ХМАО – Югры» с успешным выступлением на Чемпионате России по грэпплингу и грэпплингу ги среди мужчин и женщин, а также на Первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг ги.
05 августа, 12:15

Постановлением Губернатора Югры от 5 ноября 2020 года № 145 учреждена премия Губернатора автономного округа «За вклад в развитие территориального маркетинга и брендинга Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».
05 августа, 10:13

Подведены итоги конкурса Росмолодежь.Гранты: «Микрогранты» в 2024 году. Среди победителей – четыре представителя Нефтеюганского района.
05 августа, 10:00

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 05 августа 2024 г.
Безопасность 05 августа, 09:00

В муниципалитете продолжает работать горячая телефонная линия по обращениям граждан «Опасная площадка», куда можно сообщить о неисправности на детской игровой (спортивной) площадки, которая может причинить вред здоровью ребенка.