05 августа, 08:36

Уважаемые жители Нефтеюганского района, предлагаем вам ознакомиться с одной из мошеннических схем «Звонок из службы безопасности банка». Берегите свои данные и будьте внимательны!
Праздники 04 августа, 09:30

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 04 августа, 09:00

Уважаемые работники железнодорожной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 04 августа, 08:30

Поздравляю всех работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником — Днём железнодорожника.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» рассказал об одной из стационарозамещающих технологий, реализованных в автономных округе:
02 августа, 11:00

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 02 августа 2024 г.
Единая Россия 02 августа, 10:01

Законодательная работа, подготовка к ЕДГ и выборам в Госдуму-2026: Дмитрий Медведев встретился с фракцией «Единой России».
02 августа, 08:30

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Приглашаем вас принять участие в опросе, посвященном оценке удовлетворенности работой управляющих организаций за первое полугодие 2024 года.
01 августа, 12:43

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов на встрече с руководителем «Благотворительного фонда «Благодарность» Еленой Архиповой обсудил результаты работы фонда за июль текущего года.
01 августа, 10:27

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 01 августа 2024 г.