Единая Россия 02 сентября, 11:29

Спорт, творчество, компьютерные технологии. Накануне Дня знаний при поддержке активистов Женского Движения Единой России Нефтеюганского района и Местной общественной приемной в Пойковском прошла Ярмарка внешкольного образования. Десятки юных жителей уже сегодня записались в понравившиеся им кружки и секции.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре сообщает, что 4 сентября 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:
Безопасность 02 сентября, 10:26

За минувшие выходные в Югре зафиксировали 26 фактов мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Счета злоумышленников пополнились на сумму 9 353 104 рубля.
02 сентября, 10:06

На берегу озера Вандрас прошел национальный праздник «Мы народы Севера». В этот день встретились представители коренного населения из Салыма и окрестных юрт. Гостей встречали традиционным обрядом – предлагали «одарить березку», повязав на нее яркие ленточки с пожеланиями счастья и здоровья.
02 сентября, 09:45

Дорогие ученики, студенты, преподаватели и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года!
02 сентября, 09:30

Дорогие школьники, педагоги и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года!
02 сентября, 09:00

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие ребята! Поздравляю вас с началом нового учебного года!
02 сентября, 08:30

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!
01 сентября, 09:45

Уважаемые ветераны и специалисты нефтегазовой отрасли, дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем работника нефтяной и газовой промышленности!
01 сентября, 09:38

Дорогие югорчане! Поздравляю вас с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!