01 сентября, 09:00

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!
01 сентября, 08:31

Нефтегазовая отрасль объединяет десятки тысяч наших земляков. Все они искренне гордятся своей профессией.
Безопасность 30 августа, 15:34

В преддверии празднования Дня Знаний и Дня работников нефтяной и газовой промышленности ОМВД России по Нефтеюганскому району призывает граждан сохранять бдительность для того, чтобы не допустить террористической угрозы. При обнаружении подозрительного предмета следует незамедлительно обратиться в полицию.

В преддверии нового учебного года заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов провел встречу с наставником проекта пойковской медиашколы «Подкаст на колёсах: со школы в науке» Алиной Ишмухаметовой. Проект стал одним из победителей Муниципального грантового конкурса молодёжных инициатив Нефтеюганского района и получил грант депутата на реализацию. Он стартует в сентябре и продлится до конца года.
Безопасность 30 августа, 10:30

Актуальные вопросы противодействия мошенничества обсудили в Югре. В мероприятии приняли участие инициативные жители Югры, представители органов власти, единороссы, сотрудники полиции и представители банков. Народные обсуждения состоялись в режиме видеоконференцсвязи.
30 августа, 09:20

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 30 августа 2024 г.
30 августа, 08:30

Как устроена работа по трудоустройству ветеранов СВО, насколько их знания и навыки могут быть востребованы в мирной жизни, и как они могут усилить управленческую команду страны? Эксперты из Югры обсудили, как участники специальной военной операции могут усилить управленческую команду страны.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов рассказал о ходе благоустройства лыжной базы в городском поселении Пойковский Нефтеюганского района.

Уведомляем вас, о продлении работ по устройству сетей магистрального теплопровода между тепловыми камерами ТК-8 и ТК-10 на пересечении с автомобильной автодорогой по ул.Центральная на объекте строительства: «Капитальный ремонт объекта «Магистральные сети тепловодоснабжения от ТК-8 до ТК-14» в пгт. Пойковский Нефтеюганского района».
Образование 29 августа, 14:38

На 1 сентября 2024 года все учебные заведения района готовы к новому учебному году. Об этом сегодня сказала директор департамента образования Нефтеюганского района Анна Кривуля во время прямого эфира с главой муниципалитета Аллой Бочко.