29 августа, 10:00

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 29 августа 2024 г.
29 августа, 09:18

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
Безопасность 29 августа, 08:40

Отдыхая на водоёмах, следует помнить и обязательно соблюдать правила поведения и меры безопасности на воде, которые помогут сохранить жизнь и здоровье.
Единая Россия 29 августа, 08:30

Партия обеспечила школьными наборами 240 тысяч детей по всей стране, организовала депутатский и общественный контроль за работами по строительству и капремонту образовательных учреждений, который позволил сдать объекты в срок.
Безопасность 28 августа, 14:23

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение суток 29 августа, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре местами (в 16 МО: в Кондинском районе, г. Урай, Ханты-Мансийском районе, г. Ханты-Мансийск, Нефтеюганском районе, г. Нефтеюганск, г. Пыть-Ях, Сургутском районе, г. Сургут, г. Когалым, Нижневартовском районе, г. Нижневартовск, г. Радужный, г. Мегион, г. Покачи, г. Лангепас) ожидаются сильный дождь, гроза, ветер порывами 15-20 м/с.
28 августа, 12:21

Благотворительный фонд Владимира Семенова «Благодарность» проводит акцию «Дачница». Волонтеры объезжают поселения Нефтеюганского района и отмечает призами владельцев наиболее благоустроенных дачных участков.
28 августа, 09:45

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 28 августа 2024 г.
28 августа, 09:43

В преддверии нового учебного года работники сферы образования встретились на августовском педагогическом совещании. «Эффективное взаимодействие семьи и образовательной организации – залог успешной социализации каждого ребенка» – его главная тема.
Безопасность 28 августа, 08:30

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Заместитель председателя Думы Югры, вице-президент Федерации спортивной борьбы России Владимир Семенов поздравил представителя нефтеюганской бойцовской школы Хамзата Сиражудинова, а также его наставника, старшего тренера юношеской сборной России и Югры по ММА Рашида Сиражудинова с победой Хамзата в Кубке Губернатора Санкт-Петербурга по смешанному боевому единоборству (MMA).