27 августа, 12:59

Межрайонная Инспекция ФНС России №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 28 августа 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
27 августа, 09:41

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 27 августа 2024 г.
27 августа, 08:30

ОМВД России по Нефтеюганскому району напоминает об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.
26 августа, 14:07

Накануне благотворительный фонд Владимира Семенова «Благодарность» поздравил жительницу Пойковского Любовь Старцеву.
26 августа, 10:26

Приглашаем жителей Нефтеюганского района проголосовать за культурную столицу 2026 года. За почетное звание борются 26 городов. Среди них – Сургут. ⁣
26 августа, 09:15

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югра размер единовременной выплаты при заключении контракта на службу в Армии России 1 850 000 рублей.
26 августа, 09:14

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 26 августа 2024 г.
Безопасность 26 августа, 09:00

С наступлением холодов возрастает вероятность возникновения пожара в жилых домах, что связано с частой эксплуатацией электрических и отопительных приборов. Чтобы избежать трагедии, необходимо соблюдать следующие профилактические мероприятия:
25 августа, 10:11

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 25 августа 2024 г.
23 августа, 16:42

С наступлением периода осенней миграции ценных и особо ценных видов водных биоресурсов к местам нереста и зимовки, в целях усиления контроля и надзора на водных объектах рыбохозяйственного значения на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в период с 5 августа по 10 декабря проводятся оперативно — профилактические мероприятия «Осенний нерест», «Сиг», «Осетр».