23 августа, 14:00

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 24 августа местами по Нефтеюганскому району и южной половине Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ожидается неблагоприятное явление погоды: сильный дождь.
23 августа, 11:00

Накануне глава Нефтеюганского района посетила строительные площадки в Пойковском и Сингапае.
23 августа, 08:30

Информируем вас о том, что государственная услуга «Учет граждан, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации» доступна в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг».
22 августа, 16:10

Возможность погрузиться в атмосферу прошедшей Международной выставки-форума «Россия» появилась у всех желающих. Сделать это можно с помощью виртуальных прогулок. Ознакомиться с павильонами и представленными в них экспозициями можно на сайте Национального центра «Россия».

Заместитель председателя Думы Югры, вице-президент Федерации спортивной борьбы России анонсировал Всероссийский Фестиваль спортивной борьбы среди школьников "Борьба в школу". В нём примут участие юноши и девушки 2011-2013 г.р. Мероприятие будет организовано в два этапа: региональные соревнования в субъектах страны состоятся в сентябре-ноябре 2024 года, а финал пройдёт в Москве с 9 по 12 декабря.
22 августа, 11:02

Побывать на виртуальном месторождении и познакомиться со сложными процессами нефтедобычи скоро смогут ученики первой пойковской школы.
22 августа, 10:00

Приглашаем вас принять участие в опросе об удовлетворенности предпринимателей качеством телекоммуникационных услуг в ХМАО-Югре.
Безопасность 22 августа, 09:30

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 22 августа 2024 г.
Безопасность 22 августа, 09:15

Отдыхая на водоёмах, следует помнить и обязательно соблюдать правила поведения и меры безопасности на воде, которые помогут сохранить жизнь и здоровье.
Праздники 22 августа, 09:00

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем государственного флага России!