Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО– Югры

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем археолога!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО– Югры.

Свои знания, энтузиазм, энергию вы направляют на развитие и популяризацию науки, восполнение «белых пятен» в истории, сохранение уникального культурного наследия. Все научные достижения так или иначе основаны на археологических открытиях.

Югорская земля таит в себе множество артефактов древних времен. Именно археологи дают нам представление об ушедших цивилизациях и путях развития человечества.

Искренне желаю всем успешной и плодотворной деятельности! Пусть терпение и труд приведут к необычным и удивительным открытиям!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО-Югры