В период с 14.09.2024 по 16.09.2024 на км 1+476 автомобильной дороги общего пользования местного значения «Автодорога подъезд к гп. Пойковский» будет организовано реверсивное движение на время выполнения работ по размещению пересечения автодороги инженерной коммуникацией объекта «ВЛ-6кВ на куст 635 Мамонтовского месторождения».
Внимание участников дорожного движения! Ограничение движения на автомобильной дороге!.
В связи с работами движение автомобильного транспорта будет
осуществляться в реверсивном порядке с помощью светофора и
регулировщика.
Просим водителей с пониманием отнестись к временным