В ходе рабочей встречи

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с руководителем исполнительного комитета Ханты Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия» Николаем Заболотневым.
В ходе рабочей встречи.

Темой встречи стала реализация партийного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Нефтеюганском районе — избирательном округе № 6, представителями которого депутаты являются в Думе Югры.

За пять лет с учётом пожеланий жителей было реализовано 8 проектов по благоустройству общественных территорий и 40 дворовых на общую сумму 140 миллионов рублей.

Так появился центральный сквер в поселении Каркатеевы и «Солнечный» в Салыме, построен парк «Сердце Югры» в Пойковском. В этом году завершится последний этап благоустройства парка «Зеленый остров» в Куть‑Яхе, в Салыме появится молодежная резиденция «Охота», в Пойковском примет посетителей парк памяти участников СВО.

Подводя итоги встречи, Владимир Семенов отметил:

— Темпы по благоустройству взяты неплохие. Во‑первых, стоит за это поблагодарить самих югорчан, благодаря заинтересованному участию которых стали возможны достигнутые результаты. Ну и во‑вторых, депутатам и широкой общественности не стоит оставлять без внимание объекты «Карты развития Югры». Я считаю, что депутатские десанты и индивидуальные поездки на объекты доказали свою эффективность.