Собираем посылки солдатам

«Здравствуй, дорогой солдат! Я из поселка Салым. У нас все хорошо, ведь вы защищаете нас!» Юные жители Нефтеюганского района продолжают отправлять весточки участникам специальной военной операции.
Собираем посылки солдатам.

«Для бойцов очень важна поддержка родных, друзей и соотечественников. И наши дети с летней краткосрочной площадки “Светлячок” написали письма солдатам на фронт. В посланиях – сердечное тепло, заветные мысли ребёнка, добрые пожелания военным», - поделилась в соцсетях Салымская поселенческая модельная библиотека имени Андрея Семеновича Тарханова.

Отметим, что в Нефтеюганском районе продолжается и сбор гуманитарной помощи для военнослужащих — «Коробка Добра» и «Посылка солдату». Список необходимых вещей прилагается ниже.