Уважаемые земляки!

В целях оценки осведомленности граждан о формах непосредственного осуществления населением местного самоуправления и участия населения в местном самоуправлении, а также выявления готовности и заинтересованности населения непосредственно участвовать в решении вопросов местного значения на территории Ханты- Мансийского автономного округа – Югры, организован онлайн-опрос жителей Югры в информационной системе «Открытый регион – Югра».
Уважаемые земляки!.
Принять участие в онлайн - опросе возможно с 16 августа по 16 сентября 2024 года. Для участия необходимо пройти по ссылке: https://opros.myopenugra.ru/oprosy-simai/24/edit/new/.
Результаты опроса будут доведены до муниципальных образований.