Окажите посильную помощь

Продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Курской области. Принести товары и продукты из списка можно в штаб автономной некоммерческой организации «Гуманитарный Добровольческий Корпус».
Окажите посильную помощь.

Отметим, что пункты сбора работают в каждом поселении муниципалитета. Сделать доброе дело под силу каждому.

Что положить в  "Коробку Добра":
мука 2 уп. по 2 кг,
гречка 2 уп. по 900 гр.,
рис 2 уп. по 900 гр.,
макароны 2 уп. по 900 гр.,
тушенка 2 банки по 338 гр.,
консервы рыбные 2 банки по 230 гр.,
сахар рассыпной 1 уп. 900 гр.,
чай листовой/пакетированый 1 уп. 100 пак.,
масло подсолнечное 1 бут 1 литр,
печенье 1 уп. 190 гр.,
туалетная бумага 2 рулона,
мыло кусковое 1 шт.,
зубная паста 1 уп. 130 гр.,
зубная щетка 1 шт.,
шампунь 400 мл 1 шт.;

Также можно принести:

средства личной гигиены: зубная щетка, зубная паста, шампунь, гель для душа, мыло кусковое, порошок стиральный, антисептик, маски, влажные салфетки, туалетная бумага, бритва, пена для бритья, предметы женской гигиены, памперсы, подгузники, пеленки, влажные салфетки;

иные товары первой необходимости (новое с бирками):
питьевая вода (бутилированная вода 5л, 2л, 1,5л), столовые приборы/одноразовые столовые наборы (нож, вилка, ложка), посуда одноразовая посуда (тарелка глубокая, кружка), кастрюли, сковородки, полотенце, постельное белье, одеяло, подушка, одежда для взрослых и детей, продукты питания для детей (сухие смеси, фруктовые пюре и т.д.), детские канцелярские принадлежности и игрушки, инвалидные коляски, костыли.