Книга из рук в руки

Детская литература, женские романы, энциклопедии. Больше ста экземпляров сегодня пополнили стеллажи многофункционального центра. Акция «Книга из рук в руки» по-прежнему актуальна.
Книга из рук в руки.
Пенсионерка Зинаида Скляр не представляет свою жизнь без книг. Она с ностальгией вспоминает то время, когда дома была хоть и небольшая, но почти библиотека. Теперь говорит, в этом нет необходимости. Пришла в МФЦ, выбрала понравившуюся, прочитала и принесла обратно. Также можно и своими поделиться. Выходит – рациональный обмен.

«Сегодня беру с собой детские книжки – у меня 4 внука и 4 правнука. Так рада, что они любят читать! Это очень важно для меня. Спасибо организаторам – благотворительному фонду Владимира Семенова «Благодарность» за то, что понимают нашу духовную потребность и каждый месяц привозят сюда книги. Полки пустеют, значит, люди читают!» – подметила Зинаида Григорьевна.