22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
22 августа - День Государственного флага Российской Федерации.

Этот праздник дает нам возможность почувствовать себя частью великой державы, единым народом. Российский флаг во все времена олицетворял собой могущество и величие Отечества.

Наш флаг — это наша история, это подвиги наших дедов и прадедов, достижения наших земляков. Это символ величия любимой Родины, знак преемственности поколений, верности традиционным ценностям и дружбы народов разных национальностей и конфессий.

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра, сплоченности и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в наших сердцах всегда живет чувство гордости за Россию!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района