Сириус в село

Побывать на виртуальном месторождении и познакомиться со сложными процессами нефтедобычи скоро смогут ученики первой пойковской школы.
Сириус в село.

Проект Урала Мукминова «Сириус в село» позволит ребятам не просто изучить теорию, а стать частью захватывающего технологического квеста! И параллельно проявить бережное отношение к природе!

«Уникальная VR-активность, разработанная на базе ЦКТ и первой школы, дает возможность поддержать интерес к техническим специальностям и приобрести школьникам практические навыки в программировании. Ребята активно участвовали в создании тренажера, наполняя виртуальное пространство деталями», — сказал Урал Фиргатович.

Благодаря проекту «Сириус в село», который получил грант губернатора Югры, учебный год станет более захватывающим для учеников Нефтеюганского района!