Национальный центр «Россия» открыл онлайн-маршруты

Возможность погрузиться в атмосферу прошедшей Международной выставки-форума «Россия» появилась у всех желающих. Сделать это можно с помощью виртуальных прогулок. Ознакомиться с павильонами и представленными в них экспозициями можно на сайте Национального центра «Россия».
Национальный центр «Россия» открыл онлайн-маршруты.

Онлайн-маршруты дают возможность совершить виртуальную прогулку по павильонам ВДНХ и изучить экспозиции Выставки из любой точки мира. Разработчики создали 10 тематических маршрутов. Самый популярный и масштабный — «Узнавая Россию. ДНК регионов», на котором можно изучить павильон № 75, где демонстрировались стенды всех 89 регионов. Экспозиция позволяет узнать об особенностях разных территорий, народах и их традициях.

Еще одной увлекательной темой, воплощенной с помощью цифровых технологий, стал маршрут «Комфортная жизнь в городе». Он показывает гостям виртуальной выставки достижения в строительстве, логистике и последних разработках, повышающих качество инфраструктуры.

Узнать все о научных достижениях нашей страны в медицине за последние 20 лет, секциях для поддержания физической формы и познакомиться с важнейшими профессиями — все это можно сделать, не выходя из дома, посетив экскурсию по онлайн-маршруту «Здоровая Россия».

Также посетителям сайта доступны маршруты «Аграрное богатство», «Наука и просвещение», «Цифровая Россия», «Технологичная Россия», «Природоград», «Ярмарки России» и «Российская Арктика». Совершить виртуальную прогулку можно по ссылке.

Напомним, Национальный центр «Россия» станет преемником Международной выставки-форума «Россия».