Поддержите любимый город!

Приглашаем жителей Нефтеюганского района проголосовать за культурную столицу 2026 года. За почетное звание борются 26 городов. Среди них – Сургут. ⁣
Поддержите любимый город!.

На портале Госуслуг проходит голосование, в котором каждый житель России может выбрать город, который станет центром культурного развития в следующем году.
Голосование за культурную столицу года проходит по двум направлениям: народное голосование и экспертная оценка.

В народном голосовании может участвовать любой житель страны с подтверждённой учётной записью на Госуслугах. Эксперты выбирают город-победитель, оценивая активность и качество культурной жизни города, а также его популярность среди населения. Народное голосование продлится до 1 декабря.

Как проголосовать?

1. Зайдите на портал Госуслуг через свою учетную запись и найдите раздел «Культурная столица 2026»  (https://www.gosuslugi.ru/landing/culturalcapital)
2. Сделайте выбор и проголосуйте.