Доброта нужна всем

Накануне благотворительный фонд Владимира Семенова «Благодарность» поздравил жительницу Пойковского Любовь Старцеву.
Доброта нужна всем.

В этом году Любовь Аркадьевна отмечает тройной юбилей — 80 лет со дня рождения, 50 лет со дня переезда в поселок и 30-летие выхода на пенсию. На заслуженном отдыхе юбиляр увлекается вышивкой и воспитывает пятерых внуков и трёх правнуков.

С начала года фонд в ходе акции «Доброта нужна всем» поздравил 73 югорчанина со знаменательными датами, вручил цветы и подарки.

Заместитель председателя Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов отметил: «Почти три десятка лет мы руководствуемся простой идеей, что Югра — это не только географическое понятие или крупнейший нефтегазовый комплекс, а прежде всего люди, которые здесь живут. Мы считаем очень важным сказать простое человеческое спасибо людям, трудом которых и создавался наш замечательный край».