Нефтегазовая отрасль объединяет десятки тысяч наших земляков. Все они искренне гордятся своей профессией.
Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности! Примите поздравления с профессиональным праздником!.

Благодаря вашему труду создана прочная основа для новых свершений. Нефтеюганский район — один из самых благополучных в Югре, отличающийся ростом экономики, активным строительством и насыщенной культурно-спортивной жизнью.

Отрадно, что вы продолжаете традиции предшественников, осваиваете новые месторождения, внедряете инновационные технологии. Особые слова благодарности ветеранам отрасли, заложившим надежный фундамент для дальнейшей реализации потенциала нефтегазового сектора.

Желаю вам счастья, благополучия, крепкого здоровья и дальнейших успехов!

Ирина Бородина, глава гп.Пойковский