1 сентября - День работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!
1 сентября - День работников нефтяной и газовой промышленности.

День нефтяника – главный и любимый праздник для жителей нашего региона. Отрасль, в которой вы трудитесь, обеспечивает энергетическую безопасность страны, создает надежную базу для развития отечественной экономики.

Благодаря самоотверженному труду нефтяников, сегодня на месте непроходимой тайги – красивые и благоустроенные города и поселки. В них хочется жить и работать, создавать семьи и растить детей. Югра по праву находится в лидерах по социально-экономическому развитию, и в этом заслуга каждого из вас.

Вы выбрали сложную, ответственную и очень почетную профессию. Опираясь на бесценный опыт первопроходцев, вы достойно продолжаете их дело. Наша гордость – трудовые династии, которые из поколения в поколение передают мастерство и славные традиции.

В этот праздничный день особую признательность и благодарность выражаю нашим дорогим ветеранам. Крепкого здоровья и благополучия, радости и счастья вам и вашим семьям!

Всем труженикам нефтегазодобывающей отрасли желаю уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя процветания Нефтеюганского района, Югры и всей России!

С Днем нефтяника!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района