2 сентября - День знаний

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие ребята! Поздравляю вас с началом нового учебного года!
2 сентября - День знаний.

День знаний – общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся и дети, и взрослые. Он полон переживаний и радостного ожидания. Ведь именно в школе мы постигаем мир и самого себя, здесь встречаем настоящих друзей и замечательных учителей, которые передают ценный багаж знаний и воспитывают в нас лучшие качества.

Сегодня школьный звонок прозвенит почти для 5000 районных учеников.  Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них распахнутся двери в увлекательную страну знаний, пол­ную интересных открытий и ярких впечатлений. Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Дорогие ребята, в Нефтеюганском районе созданы все условия для того, чтобы вы выросли умными, грамотными и активными гражданами своей страны. Уверена, в новом учебном году вы порадуете нас новыми достижениями в учебе, творчестве и спорте.

В этот праздничный день желаю ученикам трудолюбия, настойчивости и увлеченности, педагогам – профессиональных успехов, родителям – мудрости и активного участия в школьной жизни наших детей!

С праздником! С Днем знаний!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района