Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Дорогие школьники, педагоги и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

День знаний – трогательный, семейный праздник, который даже во взрослом возрасте мы вспоминаем с добрыми чувствами и ностальгией о школьной поре. Это интересные открытия, любимые учителя, первая настоящая дружба – то, чем мы дорожим всю нашу жизнь.

Особое волнение сегодня испытывают первоклассники и выпускники, которым предстоит определиться с профессией и покинуть родную школу. Новый учебный год открывает широкие возможности для получения знаний, реализации талантов в творчестве и спорте, научной и общественной деятельности. Именно в школе вы закладываете фундамент своего будущего, и каким оно будет, зависит от вас и ваших педагогов.

Дорогие учителя! Спасибо вам за верность призванию, искреннюю любовь к детям, за то, что вкладываете в свою работу частичку души, умеете мотивировать и вдохновлять своих воспитанников.

Желаю всем школьникам успехов в учёбе, новых достижений, а учителям и родителям – как можно больше поводов для гордости за своих детей и учеников! С праздником!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО-Югры