Дорогие земляки!

Сегодня исполняется 20 лет с момента одной из самых страшных трагедий в истории нашей страны – захвата заложников в школе Беслана. В результате чудовищной террористической атаки погибло 333 человека, среди которых 186 детей.
Дорогие земляки!.
Ежегодно 3 сентября, в годовщину штурма школы, отмечается день солидарности в борьбе с терроризмом. Захват заложников стал страшной трагедий, но одновременно и символом того, насколько наше общество способно объединиться и дать отпор внешней угрозе.

Сегодня мы отдаём дань памяти всем погибшим в террористических актах, всем тем, кто погиб, при исполнении служебного долга спасая детей, женщин, раненых, своих товарищей.

Мы не можем изменить прошлое, но каждый из нас может внести свой вклад в создание мира, в котором такие трагедии будут невозможны.