3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

Уважаемые земляки! Этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с терроризмом. 20 лет отделяют нас от трагических событий в Беслане - страшного и беспрецедентного по своей сути преступления.
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

Терроризм – самое жестокое явление современности. От него страдают мирные, беззащитные люди. Этому нет никакого оправдания и прощения. Важнейшая задача на сегодняшний день - не только борьба с терроризмом, но и предупреждение его возникновения. От каждого из нас зависит спокойствие в нашем регионе, жизнь и безопасность земляков, родных и близких. Главное наше оружие -  бдительность, сплоченность и неравнодушие!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района