Спасибо за неравнодушие

Около полутора тонн гуманитарного груза собрали неравнодушные жители района нашим бойцам. Всего – 86 «Коробок Добра» и «Посылок солдату».
Спасибо за неравнодушие.

В них – продукты длительного хранения, теплые вещи, медикаменты, средства личной гигиены. С начала специальной военной операции муниципалитет каждый месяц направляет гумпомощь. И граждане все также проявляют активное участие в важном деле.

«Жители, депутаты, единороссы, общественники, предприятия – все всегда откликаются на призыв о помощи. Потому что понимают, как важна солдатам и жителям новых регионов наша поддержка. Спасибо всем за понимание и теплоту», – поблагодарила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Никитина.

Отметим, что пункты сбора гуманитарной помощи работают во всех поселениях Нефтеюганского района и в благотворительном фонде Владимира Семенова «Благодарность». Сделать добро под силу каждому!