«Премия «Признание»

Жители Нефтеюганского района могут стать лауреатами премии «Признание». В Югре стартовал прием заявок на конкурс социально значимых проектов и успешных гражданских практик.
«Премия «Признание».

В Конкурсе могут принять участие граждане и негосударственные некоммерческие организации, реализующие в автономном округе гражданские практики, благотворительные и социально значимые проекты, в том числе участвующие в благотворительной деятельности.

В этом году Конкурс проводится по девяти номинациям:

- «Милосердие без границ»;

- «Доброволец года»;

- «Социальная звезда»;

- «Организатор добрых дел»;

- «Достояние Югры»;

- «Лучший международный проект»;

- «Защитник окружающей среды»;

- «Лидер территориального развития»;

- «Правозащитная деятельность, правовое просвещение и воспитание».

Конкурс проводится в электронной форме на цифровой платформе «Единый Личный Кабинет Активиста» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.elkanko.ru

Срок приема заявок для участия в Конкурсе с 1 сентября по 1 октября 2024 года включительно до 23:30 часов по местному времени.