Определились лидеры

Определились лидеры.

В Нефтеюганском районе подведены итоги рейтинга управляющих организаций за первое полугодие 2024 года. Рейтинг управляющих организаций за первое полугодие 2024 года по Нефтеюганскому району в целом, а также по городскому и сельским поселениям в отдельности утвержден приказом департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса Нефтеюганского района от 30.08.2024 № 50.

Рейтингование управляющих организаций проводится 2 раза в год в соответствии с приказом службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07.12.2022 № 101-О «О рейтинговании управляющих организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (в редакции от 26.12.2023 № 149-О).

Оценка деятельности управляющих организаций производится на основании мнения жителей района, принимающих участие в опросе проводимом посредством Платформы обратной связи, сведений, предоставляемых членами Общественного совета по вопросам ЖКХ, Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и администрации Нефтеюганского района.

По итогам рейтингования за первое полугодие 2024 года лидером стала управляющая организация ООО «Жилой квартал», которая впервые возглавила рейтинг.

Рейтинг управляющих организаций по Нефтеюганскому району

Итоговое место в рейтинге

Наименование управляющей организации

Итоговый балл