Заслуженные награды

В администрации муниципалитета чествовали тех, кто вносит неоценимый вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Югры, в экономическую отрасль, социальную сферу, формирование патриотических ценностей и добровольчества. На торжественном приеме главы Нефтеюганского района были вручены заслуженные награды.
Заслуженные награды.

На торжественном приеме главы Нефтеюганского района чествовали тех, кто вносит неоценимый вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Югры, в экономическую отрасль, социальную сферу, формирование патриотических ценностей и добровольчества.

«Хочу сказать спасибо всем, кто связал свою жизнь с Югрой, кто вкладывает свой профессионализм, энергию в развитие родной земли. Мы гордимся достижениями прошлого и настоящего. Но ставим перед собой ещё более высокие цели и смелые задачи. Желаю вам успехов в труде на благо Югры и России!» – сказал заместитель председателя Думы Нефтеюганского района Владимира Семенова.

«По доброй традиции, мы всегда празднуем вместе День образования Нефтеюганского района, наших поселений и День работников нефтяной и газовой промышленности. Наш муниципалитет для каждого из нас – это не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных национальностей, судеб, характеров, поколений в единое целое. Несомненно, нам предстоит еще многое осуществить. И я желаю всем нам удачи! Крепкого здоровья, вдохновения, успехов на работе и уюта дома», – отметила в своем поздравлении глава Нефтеюганского района Алла Бочко.

Руководитель муниципалитета и заместитель председателя Думы Югры вручили заслуженные награды жителям нашего региона. Многодетная мама из юрт Степановых была удостоена почетного знака «Материнская слава». Евдокия Сергеевна вместе с супругом Ефимом Степановичем воспитывают семерых детей. Трое из которых обучаются в школе-интернате. Летом все вместе помогают родителям.

«Девочки занимаются бисероплетением, рукоделием, шьют, мальчишки ходят на охоту и на рыбалку, собирают дикоросы», – рассказала многодетная мама Евдокия Каюкова.

Для гостей мероприятия также была организована праздничная программа.