Приглашаем на государственную службу!

В УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приглашаются на государственную службу по контракту граждане РФ от 18 до 40 лет (для мужчин служба в Вооруженных силах РФ обязательна), имеющий высшее образование или средне специальное образование.
Приглашаем на государственную службу!.

Мы предлагаем:

льготное исчисление срока службы 1 год за 1,5 года;

заработная плата от 55 000 рублей (без северной надбавки), ежеквартальная премия;

ежегодный отпуск от 45 суток с учетом времени на дорогу к месту проведения отдыха и дополнительные отпуска от 05 до 15 суток;

льготное предоставление мест в детские сады и школы детям сотрудников;

полный социальный пакет, бесплатное медицинское обеспечение сотрудника и членов семьи в ведомственной поликлинике, 100% оплата по листку нетрудоспособности, независимо от стажа службе.

Более подробную информацию можно получить в любой рабочий день по адресу: г. Сургут, ул. Югорская, д. 3/3, тел.: (3462) 21-95-76, 21-96-13.

Направлять резюме по адресу электронной почты: okin@86.fsin.gov.ru.