Конкурс президентских грантов

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов призвал общественников Югры к участию в первом конкурсе президентских грантов 2025 года.
Конкурс президентских грантов.

Любые некоммерческие организации, не имеющие в составе учредителей органов публичной власти и зарегистрированные не позднее 15 октября 2023 года, могут подать свои проекты на конкурс на сайте Фонда президентских грантов до 16 октября.

Подробные условия и порядок проведения конкурса доступны в положении.

Итоги конкурса будут подведены в январе 2025 года, а поддержанные проекты смогут стартовать уже в феврале.

Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов отмечает:

— У нас общественники являются силой, без которой сегодня просто невозможно представить социальные проекты. И это в полной мере оценили земляки. Количество югорчан, ежегодно пользующихся услугами негосударственных поставщиков услуг в общественно полезной сфере, составляет около 200 тысяч человек. Но Югра нуждается в новых социальных проектах и участие в таком конкурсе — это хорошая возможность для реализации добрых идей инициативных и неравнодушных людей.