Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Труд лесников, лесозаготовителей, деревопереработчиков – уважаемый и почетный.
Уважаемые труженики леса – работники и ветераны лесного хозяйства и лесоперерабатывающей промышленности!.

Лес – одно из главных богатств Югры. Сегодня внедряются передовые технологии для предотвращения лесных пожаров и борьбы с незаконными рубками, увеличивается площадь лесовосстановительных работ, реализуются инвестиционные проекты, способствующие наращиванию объемов глубокой переработки древесины. Все это нацелено на сохранение и рациональное использование нашего природного богатства.
 Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, благополучия, счастья и реализации намеченных планов!

Ирина Бородина, Глава гп. Пойковский