Безопасность 12 августа, 09:35

Уважаемые жители Нефтеюганского района, предлагаем вам ознакомиться с одной из мошеннических схем «Звонок от сотрудника правоохранительных органов». Берегите свои данные и будьте внимательны!
12 августа, 08:34

Начинается процедура формирования нового состава Общественного совета Нефтеюганского района.
Праздники 11 августа, 09:30

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с Днем строителя!
Праздники 11 августа, 09:00

Уважаемые работники строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 11 августа, 08:30

Строительство – это всегда созидание и продвижение вперед. Ваш труд виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Именно вы помогаете пойковчанам стать новосёлами🏢 🗝, вашими руками возводятся важнейшие элементы поселковой инфраструктуры.
Праздники 10 августа, 09:30

Дорогие земляки! Поздравляю Вас с Днем физкультурника!
Праздники 10 августа, 09:00

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Примите искренние поздравления с Днем физкультурника!
Праздники 10 августа, 08:30

Так лето – самое яркое время года, так и в жизни человека молодость – самая лучшая, яркая пора: энергия, силы, азарт в достижении целей – всех этих качеств в избытке. А главное – огромный выбор дорог. Именно вы – молодые – созидательный потенциал России, ее трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Вы – наша надежда и опора, и от вас зависит, каким будет наш район в будущем
09 августа, 17:06

В Международный день коренных народов мира в Нефтеюганском районе начал свою работу Форум экологического движения России. Его участниками стали старшеклассники и студенты из 12 субъектов нашей страны.
09 августа, 15:54

Представители Нефтеюганского района приняли участие в Заседании круглого стола в рамках межрегионального проекта «От истока к устью». Встреча прошла в Нарьян-Маре – культурном центре Ненецкого автономного округа.