09 сентября, 16:48

«Готов работать для людей, готов служить Югре!» Такими словами завершил свое обращение к югорчанам новый губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Руслан Кухарук на торжественной церемонии инаугурации, которая состоялась накануне.
Безопасность 09 сентября, 14:05

Доверчивые югорчане вновь попались на уловки злоумышленников. За минувшие выходные в Югре зафиксировали 43 факта мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Счета злоумышленников пополнились на сумму более 28 миллионов рублей.
молодежная политика 09 сентября, 11:38

В городском поселении Пойковский состоялся фестиваль «Добрый дом». Он собрал самые яркие, креативные и позитивные семьи Нефтеюганского региона в шестой раз. Местом проведения стал детский парк «Югра».
09 сентября, 08:40

Межрайонная Инспекция ФНС России №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 11 сентября 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
09 сентября, 08:50

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в тридцать пятом заседании Думы Ханты Мансийского автономного округа—Югры седьмого созыва.
09 сентября, 08:30

В УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приглашаются на государственную службу по контракту граждане РФ от 18 до 40 лет (для мужчин служба в Вооруженных силах РФ обязательна), имеющий высшее образование или средне специальное образование.
06 сентября, 11:58

Накануне Благотворительный фонд Владимира Семенова «Благодарность» провёл очередную выездную акцию «Спешите делать добро». Она состоялась на территории пойковского Совета ветеранов, куда волонтёры привезли для людей старшего поколения сезонную тёплую одежду. В течение дня более 20 человек получили помощь.
06 сентября, 10:56

В соответствии с постановлением губернатора ХМАО – Югры от 23 января 2014 года №7, проводится опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности автономного округа или в муниципальной собственности, оказывающих услуги населению муниципальных образований автономного округа.
06 сентября, 08:30

24-26 октября 2024 года в городе Москве пройдет третий Всероссийский Форум «СОЦИАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ ДОБРОСОСЕДСТВА».
05 сентября, 16:50

О бойце с позывным «Крот», контрактнике из Югры, написал телеграм-канал 15 Александрийской бригады «Черные гусары», сообщает ugra-news.ru. В зоне СВО «Крот» с 2024 года. Говорит, что контракт подписал, потому что с детства была мечта быть военным. Воспитанник детского дома, он хотел пойти на фронт с самого начала специальной военной операции, но сначала семья не отпускала.