Сегодня, 09:00

Стеклянные и пластиковые бутылки, жестяные банки, упаковки, полиэтиленовые пакеты. Такой «урожай» собрали эковолонтеры в рамках Всероссийской акции «Вода России».
Безопасность Сегодня, 08:30

Мошенники придумали новый способ отъема денег у россиян. Злоумышленники стали атаковать внешние сервисы крупных кредитных организаций, которые предлагают выпустить кобрендинговую карту (совместный продукт банков и компаний, продающих товары и оказывающий услуги) для покупок у партнера с большой скидкой, и где можно авторизоваться по номеру телефона.
Вчера, 14:03

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов организовал передачу ранцев и наборов первоклассника детям стойбищных ханты Нефтеюганского района, которые впервые пошли в школу в этом году.
Конкурс Вчера, 11:14

Стартовал второй этап конкурса «Культурная столица года 2026 года». Среди претендентов на это звание и Сургут. Всего участвуют 26 городов.
Вчера, 08:30

Межрайонная Инспекция ФНС России №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 18 сентября 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
15 сентября, 10:15

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства! Поздравляю вас с Днём работников леса!
15 сентября, 09:00

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
15 сентября, 08:30

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Труд лесников, лесозаготовителей, деревопереработчиков – уважаемый и почетный.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в Югорском лесном форуме, накануне завершившем свою работу в Ханты Мансийске.
13 сентября, 16:03

Вязали узлы, проходили полосу препятствий, организовывали быт в полевых условиях, определяли координаты точек на карте, бежали комбинированную пожарную эстафету. В поселке Сентябрьский состоялись соревнования «Школа безопасности».