05 сентября, 16:30

В администрации муниципалитета чествовали тех, кто вносит неоценимый вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Югры, в экономическую отрасль, социальную сферу, формирование патриотических ценностей и добровольчества. На торжественном приеме главы Нефтеюганского района были вручены заслуженные награды.

Заместитель Председателя Думы Югры, вице-президент Федерации спортивной борьбы России Владимир Семенов провёл встречу с представителями сборной округа по смешанным единоборствам и поздравил их с новыми спортивными достижениями.
04 сентября, 15:29

В Нефтеюганском районе подведены итоги рейтинга управляющих организаций за первое полугодие 2024 года.
04 сентября, 15:27

Экспертно-координационный центр Правительство Югры «Открытый регион» с 26 августа по 25 сентября 2024 года проводит онлайн-опрос на тему «Развитие шахмат в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

В связи с производством капитальных работ службами подрядной организацией на магистральных сетях гп. Пойковский будет произведено отключение горячего водоснабжения в 1мкр., 2 мкр., 3 мкр., с 05 сентября 2024 года по 08 сентября 2024 года, ориентировочно.
04 сентября, 10:00

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 04 сентября 2024 г.
04 сентября, 09:13

Уголовная ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма предусмотрена ст. 207 Уголовного Кодекса РФ. Эта норма состоит из 4 частей, регламентирующих наказание в зависимости от тяжести последствий действий «телефонных террористов».
Безопасность 04 сентября, 08:30

В период с 14.09.2024 по 16.09.2024 на км 1+476 автомобильной дороги общего пользования местного значения «Автодорога подъезд к п.г.т. Пойковский» будет организовано реверсивное движение на время выполнения работ по размещению пересечения автодороги инженерной коммуникацией объекта «ВЛ-6кВ на куст 635 Правдинского месторождения».
Конкурс 03 сентября, 16:24

Жители Нефтеюганского района могут стать лауреатами премии «Признание». В Югре стартовал прием заявок на конкурс социально значимых проектов и успешных гражданских практик.
03 сентября, 15:02

Нефтеюганский район присоединился к мероприятиям, посвященным Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который приурочен к одной из самых трагических страниц современной истории нашей страны. 20 лет назад террористы захватили школу №1 в Беслане.