03 сентября, 14:11

Около полутора тонн гуманитарного груза собрали неравнодушные жители района нашим бойцам. Всего – 86 «Коробок Добра» и «Посылок солдату».
03 сентября, 10:05

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 03 сентября 2024 г.
ЖКХ 03 сентября, 10:00

Начало отопительного периода 2024-2025 годов
03 сентября, 09:30

Уважаемые земляки! 3 сентября в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом.
03 сентября, 09:00

Уважаемые земляки! Этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с терроризмом. 20 лет отделяют нас от трагических событий в Беслане - страшного и беспрецедентного по своей сути преступления.
03 сентября, 08:30

Сегодня исполняется 20 лет с момента одной из самых страшных трагедий в истории нашей страны – захвата заложников в школе Беслана. В результате чудовищной террористической атаки погибло 333 человека, среди которых 186 детей.

Сегодня во всех школах Нефтеюганского района состоялись торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. В новом учебном году получать образование будут почти пять тысяч юных сельчан, в том числе четыреста первоклассников.
Безопасность 02 сентября, 12:34

О предупреждении пожаров в зданиях, частично и полностью расселённых на территории Нефтеюганского района говорили на внеочередном заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
02 сентября, 12:32

Представители Нефтеюганского района – в числе победителей регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов организовал праздник «Первый раз – в первый класс», который в День знаний прошёл в Центре культурных и социальных программ «Империя».