Россия – территория развития

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодые стратеги России». Организатором выступает Общественная палата Российской Федерации.
Россия – территория развития.

Конкурс направлен на поддержку молодых граждан, активно участвующих в развитии и преобразовании своих муниципальных образований. Он проводится среди учащейся и рабочей молодежи в возрасте 14-27 лет и предполагает изложение разработанного плана и представление молодежной стратегии решения конкретных задач и действий по развитию своих муниципальных образований.

Конкурс проходит в два этапа:

- с 10 июля по 10 сентября 2024 года – заочный этап конкурса;

- октябрь 2024 года – очный этап конкурса в г. Санкт-Петербурге.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте: россия-территория-развития.рф/strategyrussia.

Положение о конкурсе