Спасибо за неравнодушие

Единороссы Нефтеюганского района организовали сбор помощи для жителей Курской области, пострадавших в результате атак ВСУ. Всего за три дня было собрано 880 килограммов гуманитарного груза.
Спасибо за неравнодушие.

В пункте сбора – благотворительном фонде Владимира Семенова «Благодарность» – коробки с медикаментами, продуктами длительного хранения, средствами гигиены, предметами первой необходимости для детей и даже микроволновые печи. Граждане, предприниматели и трудовые коллективы откликнулись на призыв, потому что эта трагедия никого не оставила равнодушным. Сегодня машина с гуманитарной помощью отправилась в путь.

«У нас очень отзывчивый коллектив. Мы поддерживаем наших участников специальной военной операции. И сейчас, когда случилась такая трагедия в Курской области, конечно же, сразу откликнулись. Потому что для нас это важно, ценно и мы патриоты своей страны!» – подчеркнула Оксана Бесперстова, помощник генерального директора ООО ТЛК «Север».

Напомним, в Югре сбор гуманитарной помощи объявило региональное отделение партии «Единая Россия». В понедельник вся собранная от округа помощь централизованно отправится в Курскую область.