09 августа, 15:50

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ МАРКИРОВКА Консервированной продукции
09 августа, 12:00

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 09 августа 2024 г.
Единая Россия 09 августа, 10:40

Сегодня в администрации Нефтеюганского района в рамках реализации партийного проекта «Цифровая Россия» состоялся круглый стол, посвящённый внедрению современных ИТ-решений в строительной отрасли.
Праздники 09 августа, 10:00

Уважаемые югорчане! Поздравляю вас с Днем коренных народов мира!
Праздники 09 августа, 09:00

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Международным Днем коренных народов мира!
Праздники 09 августа, 08:30

Поздравляю Вас с Международным днем коренных народов мира – днём признания важности сохранения культурного и языкового наследия коренных народов.
08 августа, 17:08

АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей проводит по 20 октября 2024 года прием заявок на VII Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.

«Благотворительный фонд Владимира Семенова Благодарность» с начала года поздравил порядка 70 югорчан с юбилеями, личными датами и днями рождений, вручил юбилярам и именинникам цветы и подарки.
08 августа, 16:03

Истории о стойкости и храбрости наших солдат, о сплоченности и патриотизме услышали сегодня из первых уст ребята из «Движения Первых». Героями важной встречи стали участники специальной военной операции.
08 августа, 14:52

Росмолодежь совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр содействия молодым специалистам» реализует Всероссийскую программу по развитию молодежного предпринимательства.